Главная Новости Общество В Украину прибыло 9 чартерних рейсов с хасидами-паломниками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину прибыло 9 чартерних рейсов с хасидами-паломниками

Пограничники делают все возможное, чтобы прибытие паломников было для них комфортным 

18 сентября 2017, 12:22
Поделитесь публикацией:
В Украину прибыло 9 чартерних рейсов с хасидами-паломниками

Пограничники начали оформление паломников-хасидов, которые прибывают в Украину на празднование иудейского Нового года. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

За сутки в Киев прибыли 9 чартерных рейсов с хасидами-паломниками. В свою очередь пограничники принимают все меры, чтобы оформление этой категории путешествующих проходило на должном уровне и одновременно не создавало никаких неудобств другим пассажирам авиалиний.

"С этой целью руководство Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" увеличило количество рабочих мест и пограничных нарядов. На усиление и обеспечение режимных мероприятий в пунктах пропуска "Борисполь" и "Жуляны" добавлена группа военнослужащих мобильного пограничного подразделения. Пока никаких проблем с оформлением или нарушением режимных правил паломниками в столичных аэропортах не возникало", — говорится в сообщении на странице в Фейсбуке.

Как сообщали "Комментарии",  всего в Украине уже въехало почти 2200 паломников-хасидов. Большинство из прилетело в аэропорт "Борисполь", а также аэропорты "Львов", "Одесса", "Херсон" и пункты пропуска "Краковец" и "Могилев-Подольский"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!