Главная Новости Общество Вадим Рабинович: «Оппоблок» предал избирателей, голосуя в Раде за антинародные реформы власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Вадим Рабинович: «Оппоблок» предал избирателей, голосуя в Раде за антинародные реформы власти

Политик рассказал, почему действия депутатов в Верховной Раде нельзя назвать «народными»

18 сентября 2017, 12:39
Поделитесь публикацией:
Вадим Рабинович: «Оппоблок» предал избирателей, голосуя в Раде за антинародные реформы власти

Партия "Оппозиционный блок" предает своих избирателей, когда ее народные депутаты вместе с провластными фракциями голосуют за антинародные реформы. Такое мнение в интервью СМИ высказал народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.  

"Представители фракции "Оппоблока" предали своих избирателей, когда проголосовали вместе с фракциями власти за передачу судебной власти в руки президенту. Сегодня "недокоалиция", у которой нет 226 голосов, активно использует голоса "Оппоблока", рассчитывает на них. Если они поднимут руки еще и в поддержку правительственного пакета антинародных реформ – значит, они окончательно продались и предали своих избирателей, они теряют право называться оппозиционерами", – заявил Рабинович.

Политик считает, что действия депутатов в Верховной Раде нельзя назвать "народными" и то, чем занимается сейчас власть – это "разрушение страны", в котором формально оппозиционная фракция оказывает активную помощь власти.

"Давайте посмотрим на судебную реформу, за которую дружно проголосовали три фракции – "Народный фронт", БПП и "Оппоблок". Эта реформа передает абсолютные и драконовские полномочия в руки президенту, она позволяет судьям пожизненно получать по 120 тысяч гривен и так далее. Даже все те, кто когда-то поддерживал власть, не проголосовали за такую убийственную реформу. А "Оппозиционный блок" уже полностью дискредитировал себя этим голосованием, предал избирателей!" – констатирует нардеп.

Кроме того, Рабинович выразил негодование из-за предвзятого освещения телекналом "Интер", который принадлежит депутату от "Оппоблока" Сергею Левочкину, акции протеста партии "За життя" под Национальным банком.

"Журналисты одного из сайтов уже присудили "Оппозиционному блоку" титул "Золотая миска" за преданность хозяину. Это очень метко, и я поражаюсь "Оппоблоку" все дальше и больше. Когда телеканал Левочкина "Интер", показал огромный сюжет о том, что вместе с нами под Нацбанк вышли какие-то люди, которых он назвал нищими, дурно пахнущими и так далее, то мне стало очень обидно за этих людей... А кто именно обобрал их – и построил себе виллы во Франции? Кто годами обворовывал страну, а потом цинично обвалил банковскую систему, отчего сгорели вклады людей? Это все большой обман: когда ты провозглашаешь себя оппозиционером, а сам тихонько и подковерно согласуешь действия с властью!" – резюмировал Вадим Рабинович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!