Главная Новости Общество Программа Рабиновича бьет рекорды, а ее собираются закрыть
commentss НОВОСТИ Все новости

Программа Рабиновича бьет рекорды, а ее собираются закрыть

Создатели программы «Кто кому Рабинович» считают, что она пугает власть

18 сентября 2017, 16:17
Поделитесь публикацией:
Программа Рабиновича бьет рекорды, а ее собираются закрыть

На сайте президента Украины зарегистрирована петиция с требованием запретить программу народного депутата Украины, главы партии "За життя"  Вадима Рабиновича. Сам автор программы считает, что таким образом на телеканал "112 Украина" власть оказывает давление, чтобы убрать передачу  из эфира.

Программа "Кто кому Рабинович" выходит в эфире "112 Украина" каждое воскресенье, начиная с января этого года. По словам политика, каждый ее выход – это новый рекорд не только для "112"-го, но и для всех информационных телеканалов страны.  Каждую неделю увеличение зрительской аудитории программы "Кто кому Рабинович" исчисляется сотнями тысяч. В частности, выпуск программы от 17 сентября посмотрели более 3 млн 600 тысяч телезрителей, что является абсолютным рекордом не только для этого времени трансляции, но и в целом за всю неделю информвещания.

Как утверждает Рабинович, его авторская программа вывела телеканал "112 Украина" в группу лидеров телевещания в стране, и не исключено, что именно это обстоятельство сильно раздражает власть, которая начала бояться того, что говорится в эфире. Потому власть приняла "мудрые" решения: во-первых, возобновилось давление на канал с целью убрать и передачу; а во-вторых, власть использовала и "демократический" метод – на сайте президента Украины  неким гражданином Бондаренко Юрием Николаевичем зарегистрирована петиция, в которой ее автор от лица всего народа выразил обеспокоенность тем, что Рабинович появляется на экране, говорит правду, и нервные зрители,  якобы, осознав  "угрозу нацбезопасности", хотят избавиться от этого.

Рабинович считает, что таким образом власть превращает якобы демократическую норму – петицию – в "дубину" против СМИ и это еще раз доказывает, что  создатели программы "Кто кому Рабинович" ведут правильную работу, говорят горькую правду людям, которая так пугает власть.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!