Главная Новости Общество Для Нели Штепы в Славянске не нашлось электронного браслета
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Нели Штепы в Славянске не нашлось электронного браслета

К экс-мэру Славянска приставили круглосуточную охрану

21 сентября 2017, 14:59
Поделитесь публикацией:
Для Нели Штепы в Славянске не нашлось электронного браслета

В среду, 20 сентября, на Нелю Штепу, которую Ленинский суд отпустил под круглосуточный домашний арест, так и не одели электронный браслет. Этого устройства в Славянском отделе полиции просто не оказалось, потому к Неле Игоревне приставили круглосуточную охрану.



"Электронный браслет Неле Штепе не достался, вместо него — приехала на суд в сопровождении полиции. Оказывается, такие аксессуары в Славянске в дефиците. Ждут из Киева, а пока ходит без браслета", — написала на своей странице в Facebook харьковская журналистка Светлана Дашкевич.

Сегодня в Ленинском суде продолжают слушать дело экс-мэра Славянска, которую обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины и создании террористической организации.

Напомним, экс-мэра Славянска Нелю Штепу задержали 11 июля 2014 года, затем конвоем отправили в Харьков. Через 3 дня прокуратура Харьковской области открыла уголовное производство по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное представителем власти, повлекшее тяжкие последствия (ч. 3. ст. 110 УК Украины), и по ч. 1 ст. 258 (создание террористической группы или организации).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!