Главная Новости Общество Украинский сайт «Злочинець» представил свой рейтинг «врагов Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский сайт «Злочинець» представил свой рейтинг «врагов Украины»

Ресурс «Злочинець» возобновил работу после многочисленных DoS-атак

22 сентября 2017, 14:25
Поделитесь публикацией:
Украинский сайт «Злочинець» представил свой рейтинг «врагов Украины»

Известный журналист и политолог Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook опубликовал обновленный список "врагов Украины" по версии  сайта Zlochynec.com.ua.

"В новом рейтинге российских высокопоставленных чиновников заслуженно подвинул Михаил Саакашвили, для которого не существует границ дозволенного. А на почетном третьем месте, вежливо пропустив Суркова и Шойгу (они оба заняли вторую позицию — Ред.), разместилась Юлия Тимошенко. Следом за Юлей идёт "доберман" Суркова Инал Ардзинба" — пишет в соцсети журналист.

При этом он признает, что список далеко не полный и не идеальный, но зато "Миротворец" обзавелся союзником в интернет-пространстве.

Свою оценку ресурсу "Злочинець" дал и народный депутат Олег Барна, который считает, что "люди должны знать и брать информацию с этого сайта обязательно".



А советник министра внутренних дел Илья Кива прошёлся по "первому номеру" списка:

"Саакашвили –это аферист-преступник, который обязательно должен предстать пред украинским судом и понести заслуженное наказание, неминуемое заслуженное наказание за свои преступления!"



Кирилл Сазонов выразил готовность поучаствовать в составлении следующего рейтинга, а пока рекомендовал всем ознакомится с "этой компашкой злобных карликов".

Напомним, сайт "Злочинець" составляет рейтинг "врагов Украины" с 2015 года. Периодически его работу блокируют многочисленные хакерские атаки из России. В новом списке 30 позиций, которые эксперты расставили в соответсвии с уровнем украинофобии по 12-ти бальной шкале. В первой пятерке на протяжении трех лет неизменно присутствуют кремлевские марионетки Шойгу, Сурков и Ардзинба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!