Главная Новости Общество Появилось видео с места пожара на военном складе под Мариуполем (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилось видео с места пожара на военном складе под Мариуполем (видео)

В результате пожара повреждены 14 домовладений в селе Новоянисоль

23 сентября 2017, 16:59
Поделитесь публикацией:
Появилось видео с места пожара на военном складе под Мариуполем (видео)

Пожар на складе боеприпасов в селе Новоянисоль под Мариуполем ликвидирован. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.


"По состоянию на 8:00 проведено заседание оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций во главе с моим заместителем Виктором Ремським.

В настоящее время на месте работает 4 группы ВСУ по разминированию территории склада, 6 групп пиротехников ДСНС осматривают и при необходимости разминируют территорию поселка Новоянисоль. Следственно-оперативные группы полиции проводят работу по установлению причин пожара. Всего в ликвидации последствий привлечено 248 человек и 53 единицы техники", — написал в соцсети Жебривский.

По его словам, установлены повреждения домовладений по 14 адресам. В основном от чрезвычайной ситуации потрадали оконные блоки, кровли и заборы. Информация о пострадавших не поступала.

В поселке Новоянисоль проживает 450 человек.

"Во время вчерашних событий 60 из них выехали самостоятельно, в организованной массовой эвакуации населения потребности не было, хотя все необходимое для этого силами ГосЧС было подготовлено", — написал Жебривский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!