Главная Новости Общество В детском мультике о Незнайке нашли непристойные сцены (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В детском мультике о Незнайке нашли непристойные сцены (ФОТО)

В детском мультфильме о незнайке углядели провокацию для педофилов

25 сентября 2017, 19:18
Поделитесь публикацией:
В детском мультике о Незнайке нашли непристойные сцены (ФОТО)

В мультфильме "Незнайка на Луне", снятом по мотивам одноименной детской повести, нашлись эпизоды с сексуальным подтекстом.

Об этом рассказали пользователи портала Pikabu.

Так, один из персонажей мультфильма, Ромашке, время от времени представала в неоднозначных позах, обнажающих ее нижнее белье.

Также в сети заметили несколько кадров с персонажем по имени Звездочка, которая по сюжету работает журналистом.

Зрители отметили, что создатели мультика одели героиню в предельно короткое красное платье.

Некоторые пользователи считают, что подобные сцены способны побудить к действию педофилов.

Другие говорят, что, несмотря на вольности, допущенные создателями мультфильма, и фильм, и одноименная книга Николая Носова, по которой он снят, достойны всяческих похвал.

Как известно, мультфильм "Незнайка на Луне" вышел в 1997 году и был снят на основе иллюстраций художника Генриха Валька, который оформил самое первое издание книги в 1965 году.

"Незнайка" имеет возрастной рейтинг "12+".

Как сообщали "Комментарии", ранее видео скандального танца российских школьниц вызвало бешеный переполох в интернете и стало одним из лидеров просмотров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!