Главная Новости Общество В ДТП на Харьковщине пострадали 23 человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДТП на Харьковщине пострадали 23 человека

По предварительной информации, столкнулись автобус «Эталон», «ВАЗ-2121» и «Ман»

25 сентября 2017, 22:06
Поделитесь публикацией:
В ДТП на Харьковщине пострадали 23 человека

В Харьковской области в результате столкновения грузовика, легкового автомобиля и пассажирского автобуса пострадали 23 человека, в том числе 10 детей. Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, авария произошла на мосту через реку Северский Донец в городе Изюм сегодня, 25 сентября, в 17.40.

По предварительной информации, столкнулись автобус "Эталон", "ВАЗ-2121" и "Ман". Автобус врезался в столб. В результате столкновения пострадали 23 человек, среди них деять детей. Один мужчина и женщина получили открытые переломы.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь. На месте работают сотрудники полиции. Подробности происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали "Комментарии", по информации Нацполиции, за 2016 год на дорогах Украины погибли 3187 человек. За год в авариях на территории страны получили травмы 32 тыс. человек. Каждые сутки на дорогах погибали 9 человек. Абсолютный рекорд по числу травмированных в дорожных авариях установлен в Киеве (2841 человек). При этом Киевская область лидирует по числу нетрезвых водителей за рулем (219 фактов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!