Главная Новости Общество Россияне подрались с персоналом отеля в Анталье (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне подрались с персоналом отеля в Анталье (ВИДЕО)

Руководство отеля не отреагировало должным образом на жалобы туристов

25 сентября 2017, 23:59
Поделитесь публикацией:
Россияне подрались с персоналом отеля в Анталье (ВИДЕО)

В Сети появилось видео массовой драки между российскими туристами и персоналом отеля, которая произошла в пятизвездочном отеле в Анталье.

В ролике виден конфликт между персоналом отеля в белых рубашках и черных брюках и российскими туристами.

Житель Екатеринбурга рассказал о массовой драке туристов из Верхней Пышмы и персонала в турецком пятизвездочном отеле Azura Deluxe Resort & Spa Hotel.

По словам мужчины, инцидент произошел 24 сентября на территории отеля, расположенного в городе Авсаллар. Конфликт, как утверждает этот человек, начался из-за попытки туристов составить жалобу на бармена отеля. Бармен якобы отказался обслуживать молодых людей из-за неприязни к русским.

"Вместо того чтобы адекватно отреагировать на жалобу, сотрудники отеля принялись хамить и всячески распускать руки. В частности, одного из туристов схватили за горло и стали угрожать. Затем началась настоящая драка, к которой подоспел весь остальной персонал, в том числе руководство отеля и охрана", – заявил мужчина.

По его словам, работники отеля в этой драке имели "подавляющее численное преимущество". При этом "досталось не только молодым людям, но и их девушкам". "Кроме того, сотрудники отеля не стеснялись пускать в ход подручные предметы, бутылки, стулья. Далее один из работников, заметив, что идет видеосъемка, отобрал телефон у одной из девушек. Как сообщают сами пострадавшие, их вытолкнули из здания отеля, стали преследовать и избивать битами до потери сознания", – подчеркнул он.

Полиция, по его словам, не приняла никаких мер. Официального подтверждения информации о драке пока не поступало.

Как ранее сообщали "Комментарии",  в Омске между депутатами областного парламента произошла драка в очереди за "корочками". Российские депутаты подрались, выясняя право на место в очереди за удостоверением народного избранника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!