Главная Новости Общество В сети появился ролик о бизнесе Кивана и Маркова (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появился ролик о бизнесе Кивана и Маркова (ВИДЕО)

СБУ и ГПУ просят проверить информацию о финансировании одесским бизнесменом боевиков так называемых ДНР/ЛНР

26 сентября 2017, 12:51
Поделитесь публикацией:
В сети появился ролик о бизнесе Кивана и Маркова (ВИДЕО)

Народные депутаты требуют ГПУ проверить законность деятельности одесского бизнесмена сирийского происхождения Аданана Кивана. Об этом говорится в запросах народных избранников на имя генерального прокурора Украины Юрия Луценко, пишут Факты ICTV.

По информации народных избранников, ранее бизнес-партнеры Игорь Марков и Аднан Киван попытались вывести под строительство очередной высотки земли бывшего санатория Нефтяник на улице Каманина, где сейчас красуется очередная "жемчужина" от Кадорр-Групп.

Несмотря на то, что Игорь Марков и его сторонники сейчас находятся за пределами Украины, они по-прежнему они получают дивиденды от сделок с Адананом Киваном.

Кроме того, политический деятель Дмитрий Корчинский утверждает, что деньги от строительного бизнеса Аднана Кивана идут на финансирование так называемых самопровозглашенных республик "ДНР/ЛНР".

История с предполагаемым финансирование боевиков получила широкий резонанс, о чем свидетельствует большое количество просмотров ролика о бизнес отношениях Кивана и Маркова.

По словам нардепов, к расследованию деятельности Кивана должны также подключиться специалисты из СБУ и проверить информацию о финансировании одесским бизнесменом боевиков на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!