Главная Новости Общество Силосы от завода Lubnymash для бережного хранения урожая
commentss НОВОСТИ Все новости

Силосы от завода Lubnymash для бережного хранения урожая

Силосы изготавливают из прочных и долговечных материалов

27 сентября 2017, 18:03
Поделитесь публикацией:
Силосы от завода Lubnymash для бережного хранения урожая

роблема хранения урожая волнует многих аграриев. Казалось бы, на сегодняшний день есть все необходимые ресурсы для изготовления хорошего элеваторного оборудования и эта проблема должна быть давно решена. На самом деле она только трансформировалась в новую цель: как сохранить зерновые культуры с минимальными потерями и избежать убытков.

Чтобы создать надлежащие условия для урожая понадобятся качественные силосы от Lubnymash. Они предназначены для продолжительного хранения всех видов зерна и семян.

Сверхпрочные силосы нового поколения: никаких насекомых и грибков!

Силосы под маркой "Lubnymash" изготавливают из прочных и долговечных материалов. Они полностью адаптированы под региональные потребности украинских аграриев и повышают рентабельность зернового бизнеса.

Кроме высочайшего качества, данное оборудование обладает рядом других достоинств и гарантирует:

максимальную защиту от птиц, грызунов, атмосферных осадков;

продолжительный срок службы;

абсолютную безопасность урожая;

высокую функциональность и производительность;

повышенную износостойкость;

эффективное сбережение содержимого;

создание благоприятных условий для хранения зерновых культур;

избежание качественных и количественных потерь.

Данное оборудование обеспечивает правильное хранения зерна в соответствии со всеми нормами и требованиями. Мы готовы изготовить силосы любых размеров по индивидуальному заказу. Стоимость данной техники напрямую зависит от габаритов, сложности конструкции, характеристик и прочих параметров.

Выгодная покупка современных силосов

Силосы от "Лубнымаш" – это качество, проверенного годами. Надёжность и долговечность конструкции обеспечивается за счет надежных материалов, из которых создана эта техника. Силосы – идеальный вариант для хранения урожая разных объемов с поддержанием нормативных параметров микроклимата. Они отличаются по вместимости, размеру.

Такая техника наделена несколькими функциями:

удобный прием зерновых культур;

поддержка оптимального температурного режима;

быстрое охлаждение и комфортную выгрузка урожая.

Благодаря несложной конструкции силосы легко поддаются ремонту. Они защищены от коррозии и обладают высокими эксплуатационными свойствами. Такое специальное оборудование позволит хранить урожай длительный период за счет системы термометрии и активной вентиляции.

Покупка этого оборудования – не дешевая затея, но это позволит увеличить рентабельность предприятия в несколько раз. Теперь после сбора зерновых культур вам не придётся беспокоиться о, том, что она потеряет своих свойств и испортиться. Надежные силосы производства "Лубнымаш" гарантируют безопасное хранения урожая.

Украинский завод "Лубнымаш" поставляет элеваторную технику не только по Украине, но и в страны СНГ. Она занимается производством различного зерноперерабатывающего оборудования. Оцените все преимущества сотрудничества с этим предприятием и покупайте лучшие силосы напрямую от производителя.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!