Главная Новости Общество Возле Калиновки восстановлено движение автомобилей и поездов
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле Калиновки восстановлено движение автомобилей и поездов

Движение открыто по трассе Житомир - Могилев-Подольский

28 сентября 2017, 12:32
Поделитесь публикацией:
Возле Калиновки восстановлено движение автомобилей и поездов

Сегодня восстановлено движение автомобилей и поездов возле Калиновки, только остается заблокированным перемещение самолетов в радиусе 12 км от Калиновки. Об этом говорится в сообщении ГосЧС.

"Открыто движение по трассе Житомир — Могилев-Подольский. Также открыто движение железнодорожного транспорта на перегоне Сосенка-Калиновка",- сказано в сообщении.

Напомним, что 26 сентября около 22:00 на военных складх под Винницей вспыхнул пожар и стали взрываться охваченные огнем боеприпасы. Склад находится в пгт Калиновка, расположенном в 20 км от Винницы.

На место происшествия прибыло руководство СБУ, ВСУ, Нацполиции и МВД. Премьер-министр Владимир Гройсман взял ситуацию под личный контроль. Эвакуировано более 28 тысяч местных жителей.

По предварительным данным, нанесенный пожаром ущерб оценивается в 800 млн. долларов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!