Главная Новости Общество Компания родственников из Франции выиграла 28 млн. евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания родственников из Франции выиграла 28 млн. евро

Каждому члену семьи достанется по 2 млн. евро

29 сентября 2017, 07:36
Поделитесь публикацией:
Компания родственников из Франции выиграла 28 млн. евро

Третий по величине в этом году выигрыш Euro Millions в размере 28 млн. евро достался 14 членам одной семьи. Четырнадцать новых миллионеров объединяют не только выингранные миллионы, но и семейные узы. Об этом рассказали журналисты издания Le Parisien.

1 сентября счастливчики из Булонь-Бийанкур выиграли в лотерею 28 287 321 евро, то есть по 2 млн. евро на каждого. Выигрыш по размеру стал третьим в этом году во Франции.

Родители, их совершеннолетние дети, а также дяди и тети на протяжении нескольких лет играли в лотерею совместно. По очереди они регистрировали лотерейные билеты, тратя все вместе около 50 евро в неделю. И их усилия принесли свои плоды.

Некоторые из членов семьи миллионеров поделились планами на выигранные деньги. Среди них – вложения в недвижимость, отдых на солнечных курортах и даже путешествие с гуманитарной целью.

Как ранее сообщали "Комментарии",  отделение Компартии Испании в муниципалитете Пинос Пуэнте закупило партию лотерейных билетов, отметив в каждом из них одни и те же номера: 0, 4, 5, 3, 6. Все билеты были розданы представителям партийных филиалов. В итоге билет с номерами 0, 4, 5, 3, 6 выиграл второй приз – 125 тыс. евро. С учетом количества закупленных билетов общая сумма выигрыша составила 56 млн. евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!