Главная Новости Общество «Укрпочта» пригрозила увольнять неприветливых сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрпочта» пригрозила увольнять неприветливых сотрудников

В ведомстве готовят определение понятия «хамства»

6 октября 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
«Укрпочта» пригрозила увольнять неприветливых сотрудников

Новый менеджмент ПАО "Укрпочта" работает над привлечением в команду работников, умеющих доброжелательно общаться с клиентами. Об этом заявил и.о. генерального директора ПАО "Укрпочта" Игорь Смелянский, сообщает Укринформ.

"Наше трудовое законодательство несовершенно, и оно тормозит развитие страны. Для того чтобы просто уволить некомпетентного человека, нужно пройти шесть кругов ада. Мы с юристами разрабатываем нормативные документы, где готовим определение понятия "хамства". Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, которые будут улыбаться, а тех, кто не улыбается и хамит, – уволим", – объяснил Смелянский.

По словам и.о гендиректора ведомства, в ходе реформы управления предприятия разработана специальная программа обучения сотрудников.

На сегодня в штате "Укрпочты насчитывается 36 тыс. почтальонов, обслуживающих 6,5 млн. клиентов по всей территории страны.

Как ранее сообщали "Комментарии", с начала сентября "Укрпочта" продлила график работы большинства отделений по всей стране. Из 2440 отделений компании более 1600 будут работать по продленному графику работы. Для удобства клиентов со 2 октября этого года по 9 января 2018 года еще более 500 объектов почтовой связи "Укрпочты" перейдут на удлиненный график работы и без закрытия на обеденный перерыв.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!