Стало известно, где в Киеве поселился певец Стинг
Рок-музыкант с женой заняли огромный пентхаус в киевском отеле
Знаменитый британский рок-музыкант Стинг, который сегодня даст концерт в киевском "Дворце Спорта", поселился в пятизвездочном отеле украинской столицы, выложив за три дня проживания 13500 евро. Об этом пишет "КП в Украине".
Гость из Великобритании приехал в Киев вместе с жкной Труди. Они поселились на последнем этаже пятизвездочного отеля в президентском номере. Он представляет собой огромный пентхаус в 238 квадратных метра с камином, несколькими спальнями, лаундж-зоной, кухней, где личный повар звезды будет готовить полезные блюда из эко-продуктов. К слову их заказывали заранее у фермеров из близлежащий к Киеву сел.
Кроме того, в распоряжении Стинга будет отдельный доступ в СПА-зону, мини-спортзал и "самая большая ванная, которая только есть в отелях Киева".
Известно, что сутки проживания в таком номере стоят 4500 евро.