Главная Новости Общество Из-под Кабмина угнали Mercedes нардепа
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-под Кабмина угнали Mercedes нардепа

По GPS авто нашли около станции метро «Петровка» без повреждений

6 октября 2017, 23:06
Поделитесь публикацией:
Из-под Кабмина угнали Mercedes нардепа

Из-под Кабинета министров угнали автомобиль, в котором был ноутбук и сумка с документами на имя народного депутата Блока Петра Порошенко Александра Грановского. Кража произошла 5 октября. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на источники в силовых структурах.

Сообщается, что Mercedes был оставлен недалеко от Кабмина с открытой дверью и не заглушенным двигателем. Неизвестные воспользовались моментом и угнали машину. О похищении было заявлено. По GPS машину нашли около станции метро "Петровка" без повреждений. Заявитель сообщил, что из автомобиля пропала сумка с документами на имя народного депутата Александра Грановского и ноутбук.

"Мерседес люкс класса с неадекватным водителем выехал на огромной скорости с парковки кабмина, снес клумбу, протаранил наше авто и скрылся с места событий. Полиция на место выезжать не спешит. Видимо, в салоне был кто-то из небожителей", – написал после инцидента блогер Всеволод Филимоненко опубликовал фото с места ДТП.

Народный депутат Александр Грановский – близкий соратник депутата Игоря Кононенко, партнера и друга президента Украины Петра Порошенко.

Как ранее сообщали "Комментарии", опубликована онлайн-карта угонов авто в Киеве. Среди автоугонщиков традиционно высоким спросом пользуются авто японских марок: Honda, Toyota, Lexus, Mazda.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!