Главная Новости Общество На Ровенщине фермер с пистолетом прогнал грабителей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине фермер с пистолетом прогнал грабителей

Потенциальная жертва бросилась преследовать злодеев и несколько раз выстрелила в их сторону

9 октября 2017, 06:30
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине фермер с пистолетом прогнал грабителей

В селе Карпиловка в недалеко от Ровно грабители забрались на территорию фермерского хозяйства. Как сообщается на сайте полиции Ровенской области, это случилось около половины третьего ночи 7 октября.

Шестеро неизвестных в балаклавах проникли на территорию фермерского хозяйства. В подсобном помещении нападавшие связали пластиковыми хомутами 53-летнего охранника, у которого начали выпытывать, кто из жильцов находится дома и где спрятаны деньги. Не получив ответа, злоумышленники направились к дому.

"Разбив оконное стекло, попали внутрь, где нанесли удар по голове неустановленным предметом 56-летней жене владельца хозяйства, ударили в лицо 36-летнуюю дочь и связали хомутом ноги 38-летнему зятю. 59-летний хозяин на момент совершения преступления находился на втором этаже. Он схватил травматический пистолет и выпрыгнул из окна на улицу, чем спугнул нападавших, которые, не доведя свой преступный замысел до конца, убежали", – говорится в сообщении.

Мужчина бросился их преследовать и совершил несколько выстрелов в сторону злоумышленников. Как выяснили полицейские, свою машину они оставили в километре от места происшествия.

59-летний владелец хозяйства в результате прыжка повредил связки и ушиб позвоночник. После оказания медицинской помощи в Ровенской городской центральной больнице он был отпущен домой.

Начато расследование по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Как ранее сообщали "Комментарии", в Канаде полицейская собака во время преследования преступника случайно выстрелила из пистолета.

Фото: Пресс-служба полиции Ровенской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!