Главная Новости Общество Футбольные ультрас избили народного депутата - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбольные ультрас избили народного депутата - ВИДЕО

Юрий Береза получил серьезное рассечение щеки

11 октября 2017, 22:37
Поделитесь публикацией:
Футбольные ультрас избили народного депутата - ВИДЕО

Фанаты футбольного клуба "Днепр" избили народного депутата Юрия Березу, являющегося также президентом СК "Днепр-1", во время дерби в рамках первенства второй лиги. Об этом сообщает неофициальный сайт "Днепра".

Ультрас "Днепра" устроили драку на трибунах, напав на болельщиков другого днепровского клуба и избив присутствующего на стадионе парламентария. Береза получил серьезное рассечение щеки.

Все началось с того, что во время матча ультрас ФК вывесили на стадионе "Днепр-Арена" баннер, на котором было написано: "Мы сломаем вам Березу и развалим ваш "Причал". ("Причал" – это неофициальный сайт клуба, который информационно поддерживает как ФК, так и СК).

После первого тайма ультрас ворвались в сектор болельщиков СК, где и завязалась драка. В результате пострадал Юрий Береза. Позже отобранная атрибутика была сожжена в секторе ультрас.

Между тем  матч завершился победой "Днепра" со счетом 2:0.

Как ранее сообщали "Комментарии", 21 сентября во Львовской области группа неизвестных остановила автобус ФК "Карпаты" и избила футболистов. Команда возвращалась из Ивано-Франковска, где проиграла матч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!