Главная Новости Общество Украинские самбисты попали в ДТП по дороге на чемпионат мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские самбисты попали в ДТП по дороге на чемпионат мира

Автобус со спортсменами перевернулся из-за заноса на повороте

12 октября 2017, 08:34
Поделитесь публикацией:
Украинские самбисты попали в ДТП по дороге на чемпионат мира

На Закарпатье перевернулся автобус, который вез в Сербию на юниорский чемпионат мира по самбо сборную Украины. Об этом пишет издание "Страна".

Инцидент произошёл поздно вечером в среду, 11 октября, в 17 километрах от населённого пункта Воловец Закарпатской области.

По данным издания, в момент аварии в автобусе находилось около 40 юношей и девушек, а также их тренеры. Пять спортсменов получили незначительные повреждения — ушибы и ссадины. Необходимую медицинскую помощь им оказали на месте.

Как рассказали пассажиры, автобус занесло на повороте и он лег на бок. Основной удар пришелся на лобовое стекло и переднюю часть транспорта.

Случившееся прокомментировала родственница одного из попавших в ДТП спортсменов на своей странице в  Facebook. По словам Анны Копытко ДТП произошло, когда многие пассажиры автобуса уже спали.

 "На повороте автобус вылетел в кювет. В таких авариях абсолютно безопасных мест нет. Некоторые спортсмены получили ушибы, ссадины и шок. Чудом обошлось без жертв", — написал женщина в соцсети.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!