Главная Новости Общество США прекратили прием заявок на получение Green Card
commentss НОВОСТИ Все новости

США прекратили прием заявок на получение Green Card

Соответствующий сайт уже несколько дней не принимает новые анкеты

16 октября 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
США прекратили прием заявок на получение Green Card

Соединенные Штаты временно прекратили прием заявок на Diversity Visa Lottery 2019 из-за технических проблем, возникших вскоре после старта программы.

На сайте посольства США в Эквадоре сообщается, что по причине технического сбоя регистрационный период DV-2019 начинается заново и все анкеты, поданные с 3 октября 2017 года, следует подать еще раз.

Новый регистрационный период для DV-2019 открывается в 11:00, в среду, 18 октября 2017 года, и закрывается в 11:00, в среду, 22 ноября 2017 года.

Онлайн-регистрация для участия в лотерее началась 3 октября 2017 года, однако через несколько дней после начала приема заявок процесс был остановлен. К тому же все ранее поданные заявки были аннулированы.

Если претендент подал заявку до 18 октября 2017 года, засчитана она не будет. Организаторы отправили автоматическое уведомление по электронной почте каждому, чья запись датирована до 18 октября 2017 года.

Новая анкета не будет считаться дубликатом, и за этим не последует дисквалификация. Однако лица, подавшие более одной заявки в течение нового периода регистрации, будут дисквалифицированы.

Все остальные требования к участию в лотерее остаются прежними.

Как сообщалось ранее, Украина входит в тройку стран-лидеров по числу участников лотереи "грин-кард".

Как ранее сообщали "Комментарии", президент США Дональд Трамп предложил фактически отменить действующую с 1990 года систему розыгрыша виз для иммигрантов, известную как "грин-кард". Вместо нее предлагается принять новый законопроект под названием The RAISE ("Подъем"), предполагающий новый механизм распределения виз на основе квалифицированности работника. Законопроект внесен на рассмотрение в конгресс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!