Главная Новости Общество На Киевщине обманутые пайщики вышли на марш протеста - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине обманутые пайщики вышли на марш протеста - ВИДЕО

Селяне потребовали арестовать их обидчика – аграрного мошенника Сергея Попова

16 октября 2017, 10:32
Поделитесь публикацией:
На Киевщине обманутые пайщики вышли на марш протеста - ВИДЕО

Обманутые пайщики агропредприятий Фастовского и Бердичевского районов Киевской и Житомирской областей вышли на марш протеста против действий бизнесмена-агрария Сергея Попова. Около сотни людей прошли по улицам села Заборье Киево-Святошинского района, требуя привлечь к ответственности недобросовестного предпринимателя.

Собственники земельных паев держали в руках транспаранты "Попов – вор", "Попов стал вором и семьи позором", "Нет чести, нет слова – есть только долги Попова", "Воровать много и снова – кредо вора Попова", "За каждый краденый пай гореть тебе в аду – так и знай". У дома бизнесмена селяне провели митинг.

"Мы требуем задержать Сергея Попова, который на посту заместителя главы Фастовской райгосадминистрации обманным путем присвоил себе сотни гектаров пахотной земли, а сегодня бесстыдно обворовывает сотни пайщиков, не выплачивая им арендную плату", – заявила Алла Ковальчук из Бердичева, собственница земельного пая, отданного в аренду агрокомпании Сергея Попова "Трояновское".

Обманутые пайщики собрали подписи под требованием к правоохранительным органам возбудить против Сергея Попова уголовное дело по факту земельных махинаций и многочисленных нарушений условий договоров аренды.

Как ранее сообщали СМИ, в субботу, 14 октября, в селе Заборье Киево-Святошинского района Киевской области совершено нападение на журналиста Сергея Розова. По информации источника в правоохранительных органах, к преступлению против репортера причастен бизнесмен Сергей Попов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!