Главная Новости Общество Шнуров посвятил Путину стихотворение
commentss НОВОСТИ Все новости

Шнуров посвятил Путину стихотворение

Лидеру «Ленинграда» жалко главу российского государства

17 октября 2017, 17:30
Поделитесь публикацией:
Шнуров посвятил Путину стихотворение

Солист российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное президенту РФ Владимиру Путину. Свое творение музыкант опубликовал на Instagram-странице.

" Вот и ездит он по встречам. То охота, то рыбалка. То Шойгу зайдет, то Сечин. Путина, конечно, жалко", — идется в стихе.

Путина, конечно, жалко. Столько лет одно и то же. Нет, тобако или алко Он позволить себе может, Но немного. В кабинете Только, чтоб никто не видел. Выкурит по сигарете, С кем-нибудь, кто служит в МИДе. Или выпьет по-писят, Но без русского размаха. Камеры везде висят, Палево повсюду,нахуй! В личной жизни он степенен. Ну а как? Когда? И с кем? Не гулять ему ж, как Ленин. В женском, сука, парике. Всё не так, как у людей. Мимо рта и по усам. Ну не в Кремль же блядей Вызывать, подумай сам. Вот и ездит он по встречам. То охота, то рыбалка. То Шойгу зайдёт, то Сечин. Путина, конечно, жалко.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on Oct 17, 2017 at 1:52am PDT

Как сообщали "Комментарии", лидеру российской группы "Ленинград" Сергею Шнурову не запрещен въезд на территорию страны. "По состоянию на 05.05.2017 решение о запрете въезда указанной особе Службой безопасности не принималось", — говорится в документе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!