Главная Новости Общество За день с Роналду американка заплатила 32 тыс. евро
commentss НОВОСТИ Все новости

За день с Роналду американка заплатила 32 тыс. евро

Женщина сможет лично пообщаться со звездным португальцем и получить его автограф

17 октября 2017, 23:59
Поделитесь публикацией:
За день с Роналду американка заплатила 32 тыс. евро

Жительница Калифорнии перевела 32 тыся. евро в благотворительный фонд, основанный нападающим "Реала" Криштиану Роналду, чтобы провести с ним один день. Об этом сообщает Bild.

Женщина получила два билета на вип-места на одну из домашних игр "Реала" в чемпионате Испании, также ей позволено приехать на тренировку команды, где она сможет получить автограф своего кумира и провести с ним время после окончания занятий.

Футболист Роналду – четырехкратный обладатель "Золотого мяча". В сезоне-2017/2018 он провел девять матчей за "Реал" во всех турнирах и забил 11 мячей.

17 октября Forbes поставил Роналду на второе место в списке самых высокооплачиваемых европейских знаменитостей. По информации издания, за прошедший год португальский футболист заработал 93 млн. долларов. Первое место в рейтинге, как сообщали "Комментарии", заняла писательница Джоан Роулинг.

Как ранее сообщали "Комментарии",  в конце августа на благотворительных торгах на электронной площадке госузакупок ProZorro продан лот № БФ-17 под названием "Дегустация вин со Светланой Панаиотиди". Выиграл откровенный разговор за бокалом вина с госуполномоченным Антимонопольного комитета Украины некий Антон Резников за 5,7 тыс. грн. (почти 225 долларов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!