Главная Новости Общество Шкиряк заявил, что у жуткого ДТП в Харькове может быть два виновника
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиряк заявил, что у жуткого ДТП в Харькове может быть два виновника

Советник  главы МВД уточнил число погибших в аварии

19 октября 2017, 11:30
Поделитесь публикацией:
Шкиряк заявил, что у жуткого ДТП в Харькове может быть два виновника

В результате смертельной аварии, которая произошла накануне вечеров в Харькове погибли 5 человек, еще 6 пострадали. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

Напомним, ранее правоохранители сообщали о шестерых погибших и пяти травмированных.

"Буквально только что я общался с главой ГУ Нацполиции Харьковской области Олегом Бехом, который держит дело на личном контроле. Это дело взято на личный контроль министра внутренних дел и председателя Нацполиции, генпрокурора. Могу сказать, в настоящее время 11 пострадавших: 5 погибших, подчеркиваю, 5 погибших, 2 человека находятся в тяжелом состоянии, одна из которых беременная женщина, которая перманентно находится в состоянии комы. Сейчас врачи борются за ее жизнь", — сообщил Шкиряк.

По словам Шкиряка, сейчас проводятся все необходимые следственные действия в отношении виновников аварии.

"Что касается самих виновников этой страшной трагедии, то сейчас проходят все необходимые следственные действия, проверяется информация со всех камер наружного наблюдения. Вероятнее всего речь будет идти о двух виновниках, и "Лексуса", и "Туарега", это предварительно. Что касается водителя "Лексуса", то она задержана в порядке ст. 208 и в ближайшее время суд должен избрать меру пресечения", — добавил советник министра МВД.

"Что касается проведенной экспертизы, хочу отметить, что в присутствии активистов под видеокамеру были еще раз взяты образцы крови, чтобы направить на повторную экспертизу для полного убеждения относительно возможного содержания в крови алкоголя или наркотических веществ", — рассказал Шкиряк.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!