Главная Новости Общество Отец Алены Зайцевой заверил, что она никогда не нарушала ПДД
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец Алены Зайцевой заверил, что она никогда не нарушала ПДД

По словам бизнесмена, ему не дают пообщаться с дочерью

19 октября 2017, 15:38
Поделитесь публикацией:
Отец Алены Зайцевой заверил, что она никогда не нарушала ПДД

Отец 20-летней харьковчанки Алены Зайцевой, подозреваемой смертельном ДТП на улице Сумской в Харькове, утверждает, что его дочь никогда прежде не нарушала правила дорожного движения. Об этом он рассказал в комментарии Kharkiv Today.

"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО", — сообщил Василий Зайцев.

По словам бизнесмена, его дочь – студентка третьего курса ХНУ им. Каразина. О причинах аварии отец может судить только из сообщений в СМИ.

"Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Tyaper ехал… непонятно, как он ее так ударил", — сказал отчим Алены.

Напомним, по предварительным данным, автомобиль "Лексус" под управлением 20-летней девушки Алены Зайцевой проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником "Туарег". От удара "Лексус" выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли пять человек, еще шестеро попали в больницу с травмами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!