Главная Новости Общество Трагедия в Харькове: Lexus-убийца участвовал в гонках по ночному Харькову - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия в Харькове: Lexus-убийца участвовал в гонках по ночному Харькову - ВИДЕО

Антон Геращенко раскрыл подробности вчерашнего жуткого ДТП

20 октября 2017, 00:12
Поделитесь публикацией:
Трагедия в Харькове: Lexus-убийца участвовал в гонках по ночному Харькову - ВИДЕО

Советник главы МВД Антон Геращенко обнародовал информацию на своей странице в Facebook новые подробности о вчерашней трагедии в Харькове. Оказывается, Lexus, за рулем которого была 20-летняя Алена Зайцева, принимал участие в гонках по ночному городу.

"По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей. И я, и все, кто видел видео, задавались вопросом, почему девушка водитель "Лексуса" даже не пыталась затормозить в момент столкновения. После того, как сегодня харьковский интернет-провайдер "Триолан" выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно. "Лексус", оказывается, участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить. Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в покатушках. Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!"

Как ранее сообщали "Комментарии", вчера вечером автомобиль Lexus проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником Volkswagen Touareg. От удара Lexus выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли пять человек, еще шестеро попали в больницу с травмами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!