Главная Новости Общество К аварии в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

К аварии в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ

За рулем Туарега в Харькове мог быть действующий сотрудник СБУ

21 октября 2017, 11:28
Поделитесь публикацией:
К аварии в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ

К трагедии в Харькове может быть причастен сотрудник Службы безопасности Украины. Об этом сообщил народный депутат Украины Михаил Добкин. ​

"По трагедии в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ",- написал Добкин.

По его словам, сотрудник СБУ сидел за рулем попавшего в аварию Volkswagen Touareg, но не уточнил, откуда он располагает такой информацией.

Напомним, по предварительным данным, автомобиль "Лексус" под управлением 20-летней студентки Алены Зайцевой проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником "Тупрег". От удара "Лексус" выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли пять человек, еще шестеро попали в больницу с травмами.

Прокурор, заявил, что в крови водителя LEXUS нашли опиаты. Неизвестно, о чем идет речь: о наркотиках или лекарствах. Ранее экспертиза показала, что в крови девушки не было алкоголя. Также выяснилось, что у Зайцевой давняя трамва головы.

Адвокат Алены Зайцевой, в крови которой были найдены опиаты, объясняет это тем, что девушка перед анализами пила успокоительное.

20 октября Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для Алены Зайцевой, подозреваемой в совершении ДТП с пятью погибшими и шестью пострадавшими. Согласно решению суда, 20-летней студентке избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без возможности внесения залога



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!