Главная Новости Общество В центре Киева на два месяца будет ограничено движение
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева на два месяца будет ограничено движение

Ограничения связаны с предновогодними праздниками

21 октября 2017, 16:57
Поделитесь публикацией:
В центре Киева на два месяца будет ограничено движение

В столице с 29 ноября по 31 января частично ограничат движение транспорта на Владимирском проезде в связи с новогодне-рождественскими праздниками, сообщает пресс-служба мэрии.

Также сообщается, что будет запрещено движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от ул. Малой Житомирской к Михайловской площади).

По информации столичных властей,  праздничные дни 19 и 31 декабря, 1 и 7 января вводятся временные ограничения на движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от дома № 23 на ул. Софиевской до Михайловской площади) и на ул. Владимирской (от Рыльского переулка до Владимирского проезда).

Напомним, в Киеве новогодне-рождественские праздники пройдут с 19 декабря 2017 до 14 января 2018 года в рамках культурно-художественного проекта "НеоГод на Софии".

Как сообщали "Комментарии", на Софийской площади в центре Киева в начале декабря установят новогоднюю елку. Ориентировочно это произойдет 3 декабря.  По словам руководителя Folk Ukraine Игоря Добруцкого дерево доставят в столицу из Ивано-Франковской области.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!