Главная Новости Общество Похищенную на Оболони девочку нашли в Вышгороде, похитители задержаны (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Похищенную на Оболони девочку нашли в Вышгороде, похитители задержаны (ФОТО)

Похищение организовали мужчина и женщина 

21 октября 2017, 13:00
Поделитесь публикацией:
Похищенную на Оболони девочку нашли в Вышгороде, похитители задержаны (ФОТО)

Украденную на Оболони двухмесячную Викторию Тигипко полиция и волонтеры обнаружили в Вышгороде рядом с аптекой, где видели двух подозреваемых в похищении.  

К краже ребенка причастны двое. Об этом сообщили в профильной группе участники волонтерского проекта, которые занимаются поиском ребенка.

Речь идет о темноволосой девушке, которая попала в фокус камер видеонаблюдения около детсада и выносила переносную люльку с ребенком из сада. Ее вероятным сообщником является мужчина.

Похитил же ребенка, ее сообщник.

Вместе эту парочку запомнили сотрудники и посетители аптеки на улице Днепровской в Вышгороде. Туда киднепперы пришли вчера в районе 18:13 и якобы искали смесь для ребенка.

Волонтеры обнародовали фото, из которых следует, что мужчина и женщина в аптеке изучают торговые ряды. В руках у молодого человека — люлька, в которой предположительно могла находиться маленькая Вика.

С девочкой все в порядке. Девочка обнаружена в доме в Новоселках Вышгородского района.

Кроме того, задержаны и ее похитители.

Фото младенца и задержания подозреваемых опубликовано в группе, организованной волонтерами. 

Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет тюремного заключения.

Как сообщали "Комментарии" ,в Киеве в 17.20 из детского сада на Оболони украли двухмесячного ребенка. По информации полиции, мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

Также сообщалось о том, что ребенка якобы украл мужчина.

Сегодня группа "Громадська варта Оболоні" обнародовала видео похищения двухмесячного младенца у детского сада на Оболони в Киеве.

Адвокат Олег Веремиенко обнародовал фоторобот подозреваемой в похищении ребенка у детского сада на проспекте Оболонском в Киеве.

"Описание подозреваемой: рост 160-165 см, возраст: 20-25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы — каштановые, крашенные, телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове", — написал он на своей странице в Фейсбуке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!