Главная Новости Общество Обнародовано первое ВИДЕО-признание похитительницы малыша в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародовано первое ВИДЕО-признание похитительницы малыша в Киеве

Девушка украла ребенка потому, что он якобы не нужен был отцу  

21 октября 2017, 16:29
Поделитесь публикацией:
Обнародовано первое ВИДЕО-признание похитительницы малыша в Киеве

Двадцатилетняя девушка, которая вчера украла из детского сада на Оболони младенца рассказала, зачем она это сделала.

На вопрос, какая цель у нее была после похищения ребенка, девушка заявила: "Вернуть ребенка, объяснить, по какой причине взяла, и написать, что я слышала от человека, проходившей мимо и все, плохих мыслей у меня не было".

По ее словам, решить украсть ребенка она приняла вчера.

"Я шла возле рынка, а там мужчина говорит "Мне этот ребенок совсем не нужен, я бы его лучше в приют отдал"... Я подумала — забрать, потом пойти в полицию, отдать, сказать, что человек отказался (от ребенка)" , — отметила девушка.

Также он рассказала, что делала с ребенком после похищения.

"Села на маршрутку Киев-Вышгород, поехала сюда (в с.Новоселки).Приехали в Вышгород, встретились с парнем (сожителем) и поехали сюда", — сказала она.

На вопрос, что делали с ребенком, сказала "Ничего, только играли и кормили, продукты покупали в аптеке в Вышгороде, памперсы также там купили".

Как сообщали "Комментарии" ,в Киеве в 17.20 из детского сада на Оболони украли двухмесячного ребенка. По информации полиции, мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

Сегодня украденную на Оболони двухмесячную Викторию Тигипко полиция и волонтеры обнаружили в Вышгороде рядом с аптекой, где видели двух подозреваемых в похищении.

 Позже выяснилось, что похитителями оказалась семейная пара из Вышгорода. Несколько недель назад они потеряли своего новорождённого ребенка и приняли роковое для себя решение — купить или похитить чужого. Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы по статье 146 Криминального Кодекса за похищение ребёнка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!