Главная Новости Общество Трагедия в Харькове: статус водителя Touareg может измениться
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия в Харькове: статус водителя Touareg может измениться

Окончательные выводы о степени виновности каждого из участников аварии можно будет сделать после проведения всех экспертиз

22 октября 2017, 10:04
Поделитесь публикацией:
Трагедия  в Харькове: статус водителя Touareg может измениться

Статус водителя Volkswagen Touareg, который ныне проходит как свидетель по делу о резонансном ДТП в Харькове, может быть изменен. Об этом заявил начальник управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех на брифинге 21 октября.

Бех сообщил, что сейчас продолжаются экспертизы, в том числе техническая, по результатам которых можно будет сделать окончательные выводы о степени виновности каждого из участников страшной аварии.

"Это касается также второго водителя в ДТП, который был за рулем Volkswagen, роль которого в возникновении чрезвычайного происшествия на дороге сейчас также изучается следствием. Я не исключаю, что после получения всех необходимых данных его статус в уголовном процессе будет изменен", – сказал начальник управления Нацполиции в Харьковской области.

Он пообещал, что расследование ДТП в Харькове будет проводиться максимально прозрачно и объективно. Также руководитель областной полиции намерен проинформировать общественность о его результатах через 10 дней. Также он отметил, что полиция ждет ответа от "государственных органов" по информации, что водитель Touareg работает в СБУ.

Как ранее сообщали "Комментарии", 21 октября народный депутат Украины Михаил Добкин сообщил, что к трагедии в Харькове может быть причастен сотрудник Службы безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!