Главная Новости Общество Полиция взяла штурмом зал суда, где забаррикадировались соратники Коханивского (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция взяла штурмом зал суда, где забаррикадировались соратники Коханивского (видео)

Правоохранители задержали всех находившихся в зале

24 октября 2017, 11:10
Поделитесь публикацией:
Полиция взяла штурмом зал суда, где забаррикадировались соратники Коханивского (видео)

В Святошинском суде, где в зале заседаний забарикадировались и провели всю ночь соратники командира батальона ОУН Николая Коханивского вместе со своим лидером, полиция начала массовые задержания. Об этом сообщает издание "Страна".

По данным издания, с утра в суде все было относительно спокойно. Судья предложил всем перейти в другой зал, чтобы продолжить слушания по делу. Но у выхода из разгромленного зала стояла полиция. Оуновцы попытались забарикадироваться в зале еще раз, но полиции удалось их разметать и прорваться внутрь, применив при этом дубинки и газ.

По данным "Страны", правоохранители задержали всех находящихся в зале, включая журналистов, погрузили в автобус и вывезли в неизвестном направлении.

Как ранее сообщали "Комментарии", в субботу, 21 октября, Николая Коханивского задержали по обвинению в хулиганстве. Во время конфликта, который впоследствии перерос в драку и стрельбу, Коханивский несколько раз попал в активиста "Правого сектора" Руслана Качмалу резиновыми пулями. Разрешения на ношение травматического оружия Коханивский не имеет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!