Главная Новости Общество Винницкую область накрыла серия самоубийств подростков
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницкую область накрыла серия самоубийств подростков

Самоубийства не связаны с группой «Синий Кит»

24 октября 2017, 12:42
Поделитесь публикацией:
Винницкую область накрыла серия самоубийств подростков

В городе Погребище (Винницкая область) произошла серия самоубийств подростков, жители города говорят о деяниях дьявола и секте.

Сообщается, что 17 сентября покончил с жизнью 17-летний Влад Марнопольський, парень повесился на турнике во дворе. Уголовное производство было закрыто по причине того, что юноша совершил сам суицид.

По информации полиции, у подростка в семье у него не было конфликтов.

Вскоре стало известно о том, что 7 октября ушел из жизни 18-летний Юрий Мельник. У юноши не было аккаунтов в соцсетях, кроме того он ни с кем не конфликтовал.  Кроме всего прочего, парень не знал накануне умершего Влада, поэтому, его смерть стала полной загадкой для правоохранителей и родственников.

В полиции открыли уголовное производство. Сейчас идет следствие. Отмечается, что склонность к самоубийству у Юрия прослеживались уже давно.

Вскоре после этого ушел из жизни 18-летний Вадим Протопиш, который был одноклассником Юрия. По предварительной версии, он встречался с девушкой, а родители были против их отношений. Очередной конфликт по поводу этой ситуации и довел парня до самоубийства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!