Главная Новости Общество В Чернигове вертолет приземлился на троллейбусной остановке (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове вертолет приземлился на троллейбусной остановке (ВИДЕО)

Транспортное средство забрало пассажира и улетело 

24 октября 2017, 18:51
Поделитесь публикацией:
В Чернигове вертолет приземлился на троллейбусной остановке (ВИДЕО)

В Чернигове прокуратура открыла уголовное производство по факту приземления вертолета в одном из районов города, прямо у троллейбусной остановки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации прокуратуры 21.10.2017 частный вертолет приземлился на поле возле конечной остановки троллейбусов, в одном из районов города, забрал пассажира и улетел в неизвестном направлении.

Полицию после приземления вертолета вблизи остановки общественного транспорта вызвал местный житель, но к моменту прибытия патрульных вертолет уже улетел. Зато в социальных сетях местные жители выложили фото и видео его приземления в микрорайоне.

В данный момент в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту нарушения правил безопасности движения воздушного транспорта (ч. 1 ст. 276 УК Украины).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничения свободы на срок до трех лет.

Процессуальное руководство обеспечивается Черниговской местной прокуратурой.

Как сообщали "Комментарии", на днях в Киеве на крышу частного жилого дома упало вертолетное колесо. Колесо отвалилось от вертолета, которые часто летают над этим районом. При этом деталь могла упасть на детей, которые обычно играют во дворе дома.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!