Главная Новости Общество Активистка Femen в костюме овцы оголила грудь в Борисполе - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Активистка Femen в костюме овцы оголила грудь в Борисполе - ВИДЕО

Поводом к протесту послужил рекламный ролик авиакомпании Buta Airways, в которой содержится намек на секс-туризм в Украине

25 октября 2017, 07:47
Поделитесь публикацией:
Активистка Femen в костюме овцы оголила грудь в Борисполе - ВИДЕО

Активистка с обнаженной грудью и в костюме овцы устроила в международном аэропорту Борисполь акцию протеста в связи с рекламой азербайджанских авиалиний Buta Airways, в которой был сделан намек на секс-туризм на Украине.

"Акция явилась ответом на пропаганду секс-туров в Киев от дочерней компании "Азербайджанских авиалиний". Реклама призывает горячих азербайджанских самцов лететь в Киев для половых утех", – говорится на сайте Femen.

Также в заявлении содержится требование к украинским властям запретить Buta Airways "организовывать секс-туры в Украину".

С помощью образа овцы Femen призывают авторов видео "вернуться к традиционным способам удовлетворения необузданной пастушьей похоти".

Поводом к протесту послужил рекламный ролик азербайджанской бюджетной авиакомпании Buta Airways, в которой содержится намек на секс-туризм в Украине.

По сюжету, главный герой ролика узнает о новых дешевых рейсах в Киев от лоукостера Buta Airways, и сразу мчится покупать билеты "чуть-ли не по цене такси" и грецкие орехи, которые в стране считаются афродизиаком.

Главное действующее лицо поглощает орехи, пока едет в такси. В аэропорту пассажир заверяет смеющуюся над ним представительницу Buta Airways, что это  "вовсе не то, о чем она могла бы могла подумать". Орехи он везет для пахлавы.

Когда командир экипажа объявляет, что борт следует в украинскую столицу, мужчины-пассажиры выражают бурную радость. В аэропорту Киева пассажиров рейса встречают местные девушки с именными табличками "Закир" и "Тофик" ("Закір" и "Тофик"). Сам главный герой отдает орехи своему родственнику с просьбой передать семье и уходит.

Buta Airways – структурное подразделение в составе государственной авиакомпании "Азербайджанские авиалинии".

Как ранее сообщали "Комментарии", харьковский аэропорт оказался в эпицентре скандала из-за размещения на его площадях рекламы сомнительного свойства. Плакат, содержащий признаки сексизма, а также сомнительное доменное имя сайта, вызвал негативную реакцию у многих украинских пользователей.

Фото: сайт Femen



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!