Главная Новости Общество Раненый нардеп Мосийчук рассказал о заказчиках покушения
commentss НОВОСТИ Все новости

Раненый нардеп Мосийчук рассказал о заказчиках покушения

Жизнь политику спас охранник, который ранее служил в «Беркуте»

26 октября 2017, 08:30
Поделитесь публикацией:
Раненый нардеп Мосийчук рассказал о заказчиках покушения

Народный депутат Игорь Мосийчук считает, что в результате покушения он остался живым только благодаря своему охраннику — Руслану, который в 2013 году состоял в рядах "Беркута", а теперь спас нардепа-националиста, закрыв собой. Такое заявление Мосийчук сделал на своей странице в Facebook.


"Я считаю, что заказчики сидят в Москве. Исполнители — киевские. Не исключено, что агентура находится в патриотической среде", — считает народный депутат.

"Выражаю искренние соболезнования его (Руслана — ред.) семье. Я никогда их не забуду. Теперь у меня трое детей. Третий ребенок — четырехлетняя дочь Руслана", — заверил народный избранник.

Также в посте сообщается о том что у Мосийчука поражена правая сторона — с той стороны, где был взрыв. Операция прошла успешно, врачи оценивают состояние Игоря Мосийчука как средней тяжести.

Напомним, что 25 октября в Киеве возле здания телеканала Еспресо.TV прогремел взрыв, в котором получили ранения пять человек. Один из них скончался от полученных ран по дороге в больницу. Множественные осколочные ранения получили нардеп Игорь Мосийчук и еще трое — в частности, политолог Виталий Бала. В МВД не исключают участие российских спецслужб в инциденте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!