Главная Новости Общество В Киеве появится горячая линия для туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве появится горячая линия для туристов

Информационный ресурс должен заработать до конца 2017 года

26 октября 2017, 21:34
Поделитесь публикацией:
В Киеве появится горячая линия для туристов

В столице Украины планируют создать телефонную горячую линию для туристов. Об этом сообщил и.о. директора КП "Киевский городской туристическо-информационный центр" Владислав Злочевский, информирует 44.ua.

"Сейчас в Киеве наблюдается увеличение количества туристов, и горячая телефонная линия позволит всем нашим гостям, у кого возникают вопросы, предоставить им исчерпывающую информацию. В частности, относительно туристических маршрутов, разнообразных мероприятий и консультационной помощи государственного или юридического характера", – рассказал Злочевский.

По информации чиновника, что сейчас по данной закупке объявлен тендер, согласно которому исполнитель обязуется создать и обеспечить работу горячей телефонной линии до конца 2017 года. Он уточнил, что на создание горячей линии выделено около 200 тыс. грн.

Как ранее сообщали "Комментарии", в первом полугодии 2017 года в Украину въехали 6,3 млн. туристов, это на 8,7% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Больше всего туристов в 2017 году приезжали в нашу страну приезжали из Молдовы , Беларуси и России. Между тем сокращение турпотока было зафиксировано из Польши и Словакии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!