Главная Новости Общество В Черновцах отравились 55 детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах отравились 55 детей

Это произошло в школе на продленке

26 октября 2017, 22:58
Поделитесь публикацией:
В Черновцах отравились 55 детей

В Черновцах в общеобразовательной школе №27 55 детей обратились к врачам с подозрением на отравление.

Как сообщает пресс-служба Черновицкого горсовета, все пострадавшие, школьники младшего возраста, вчера посещали группу продленного дня и обедали в школе. Какими именно продуктами отравились дети, пока неизвестно.

"Услуги по организации питания в этой школе предоставляет ООО "Мега Крокус". Управление образования и администрация школы об инциденте сообщили в соответствующие службы для назначения санитарно-эпидемиологического расследования" – рассказал начальник управления образования Сергей Мартынюк.

В связи с этим в учебном заведении начато санитарно-эпидемиологическое расследование. На месте работают специалисты управления образования, вызваны представители фирмы-поставщика питания в школу.

Из 55 учеников, которые по состоянию на 26 октября отсутствуют в школе по болезни, один ребенок находится на стационарном лечении, остальные – лечатся амбулаторно.

Как ранее сообщали "Комментарии", 23 октября в Ивано-Франковске в детском саду отравились семеро человек.  Среди них пятеро детей – воспитанников ДОУ №30 "Ласточка". Двое взрослых – сотрудники этого же учреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!