Главная Новости Общество В Харькове во время матча тренер нокаутировал судью за удаление игрока - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове во время матча тренер нокаутировал судью за удаление игрока - ВИДЕО

Так наставник команды выразил свое несогласие с решением арбитра

27 октября 2017, 07:48
Поделитесь публикацией:
В Харькове во время матча тренер нокаутировал судью за удаление игрока - ВИДЕО

Скандальный инцидент случился в любительском турнире по футзалу СК Вирта в Харькове при участии команд PVM и Viva Cup. Из-за решения удалить игрока Viva Cup тренер и президент клуба Роман Перадзе ударил арбитра матча – Василия Черничко.

Перадзе был недоволен судейством по ходу игры и в грубой форме высказывал возмущение компетентностью арбитра.

Но пика  эмоции тренера достигли после второй желтой карточки и удаления игрока его команды. Перадзе вышел на игровую площадку и мощно ударил судью в голову, от чего тот упал на пол.

Игроки команды соперника быстро отгородили Перадзе от арбитра, а боковой судья, подбежав к месту событий, сразу же присудил техническое поражение команде Viva Cup.

Василий Черничко после инцидента с Перадзе сразу покинул спортивный зал. В спорткомплекс вызывали полицию, однако на следующей день пострадавший написал заявление, что не имеет претензий к обидчику.

Между тем организационный комитет Кубка Вирта дисквалифицировал нападавшего до конца осеннего турнира, а также запретил ему участвовать в следующем состязании как в роли тренера, так и в роли игрока.

Стоит отметить, что Роман Перадзе уже не в первый раз нападет на арбитров. В 2014 году его уже дисквалифицировали за подобный эпизод. Произошло это в феврале 2014 года на турнире "Кубок "ФК Универ". Тогда его дисквалифицировали на 1 год и оштрафовали на 2000 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!