Главная Новости Общество На Закарпатье гранатой взорвали автомобиль жены местного чиновника
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье гранатой взорвали автомобиль жены местного чиновника

Полиция ищет неизвестных злоумышленников

27 октября 2017, 12:36
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье гранатой взорвали автомобиль жены местного чиновника

На Закарпатье в городе Виноградов неизвестные подорвали гранатой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Сегодня утром поступило сообщение от жителя Виноградова о том, что неизвестные повредили принадлежавший его жене автомобиль. По словам мужчины, он проснулся среди ночи от звука, который напоминал взрыв, вышел во двор и обнаружил сильные повреждения автомобиля Hyundai.

"Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что автомобиль поврежден взрывом. Предварительно правоохранители установили, что неизвестные воспользовались гранатой РГД, экспертиза установит точную модель взрывного устройства", — говорится в сообщении на сайте полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "Хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия" (от 3 до 7 лет лишения свободы).

Полиция устанавливает причастных к взрыву.

По неофициальной информации, заявитель является местным чиновником.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!