Главная Новости Общество Украинская разведка сообщила о потерях противника в Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская разведка сообщила о потерях противника в Донбассе

Враги продолжают погибать, стреляя друг в друга после употребления алкоголя и наркотиков

29 октября 2017, 16:08
Поделитесь публикацией:
Украинская разведка сообщила о потерях противника в Донбассе

По информации внешней разведки, боевики продолжают погибать в результате применения оружия во время личных столкновений после употребления алкоголя и наркотиков. Об этом на брифинге заявил официальный представитель по вопросам АТО Минобороны Украины Андрей Лысенко, сообщает Укринформ.

"По информации Главного управления внешней разведки, в вооруженных силах РФ продолжает расти количество случаев гибели и ранений личного состава в результате применения похищенного для продажи оружия и взрывчатых веществ во время личных столкновений и после употребления алкоголя и наркотиков", – сообщил Лысенко.

По его информации, потери противника, в том числе и из-за личных конфликтов между российскими военными с применением оружия и взрывчатых веществ, в период с 14 по 21 октября составили 13 убитых и 18 раненых.

В этой связи, добавил Лысенко, командование оккупационных войск силами комендантских служб проводит авральный поиск неучтенного оружия и боеприпасов и взрывчатых веществ в местах и районах расположения подразделений на передовых позициях.

Как ранее сообщали "Комментарии", боевикам так называемых ДНР и ЛНР из России доставили горючее и тяжелые вооружения, в том числе "Грады". Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!