Главная Новости Общество Под Киевом проводят операцию «Мигрант»
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом проводят операцию «Мигрант»

Уже есть решения в отношении десяти нелегалов

30 октября 2017, 16:08
Поделитесь публикацией:
Под Киевом проводят операцию «Мигрант»

В Киевской области проходит активная фаза мероприятий по надзору и контролю за соблюдением законодательства в миграционной сфере под условным названием "Мигрант". Об этом сообщили в пресс-службе Государственной миграционной службы Украины в Киевской области.

По информации ведомства, с начала проведения активной фазы мероприятий на территории Киевской области выявлены 10 нелегальных мигрантов, в отношении 9 из которых приняты решения о принудительном возвращении.

 Также сообщается о том, что было вынесено одно постановление суда о принудительном выдворении из Украины в отношении гражданина Республики Грузия, который не выполнил принятое ранее решение о принудительном возвращении.

 Отмечается, что совместные мероприятия по надзору и контролю за соблюдением законодательства в миграционной сфере под условным названием "Мигрант" проводят личный состав УГМС в Киевской области, профильные подразделения ГУ Нацполиции в Киевской области, ГУ СБУ в Киеве и Киевской области и подразделения Госпогранслужбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!