Главная Новости Общество Второй участник смертельного ДТП в Харькове заявил о своей невиновности
commentss НОВОСТИ Все новости

Второй участник смертельного ДТП в Харькове заявил о своей невиновности

Водитель «Фольксвагена» назвал скорость, с которой двигался через перекресток

31 октября 2017, 08:34
Поделитесь публикацией:
Второй участник смертельного ДТП в Харькове заявил о своей невиновности

Второй участник смертельной аварии, которая 18 октября произошла в Харькове и унесла жизни шести человек,  49-летний Геннадий Дронов, управлявший "Фольксвагеном,  заявил, что не считает себя виновным в этом ДТП. Об этом он рассказал в эфире местного телеканала, пишет харьковское издание NewsRoom.

"Я практически пересек Сумскую и все внимание у меня было на пешеходном переходе. В этот момент... Это было практически мгновение, я не знаю, откуда она появилась. Перед тем, как выехать на перекресток, я посмотрел — справа не было никаких помех. И во время движения по перекрестку никого не было справа. Я не мог ожидать, что кто-то мог въехать на такой скорости. Я не смог среагировать", — сказал Дронов.

Также водитель "Фольксвагена" заявил, что в момент столкновения его скорость составляла около 25 км/ч, а перекресток он пересекал на зеленый свет. При этом мужчина заявил, что не помнит, на какой сигнал светофора он трогался.

Ранее "Комментарии" писали о том, что эксперт-математик рассчитал, с какой скоростью двигался "Лексус"-убийца в момент столкновения с "Фольксвагеном".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!