Главная Новости Общество Самолет летевший в Турцию был остановлен из-за подозрения на взрывчатку
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет летевший в Турцию был остановлен из-за подозрения на взрывчатку

В «забытых» вещах не нашли ничего подозрительного

31 октября 2017, 18:58
Поделитесь публикацией:
Самолет летевший в Турцию был остановлен из-за подозрения на взрывчатку

Самолет турецкой авиакомпании, следовавший из Домодедово (Москва) в Турцию, совершил аварийную посадку в Одессе из-за подозрительного поведения пассажира и найденной в туалете сумки. Однако через некоторое время выяснилось, что украинские пограничники вместе с кинологами не нашли в ней ничего подозрительного. Об этом сообщил советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк .

"На международном авиарейсе турецкой авиакомпании, который следовал из Домодедово (Москва) в Турцию, возникла нештатная ситуация: один из пассажиров пожаловался на состояние здоровья, а именно на расстройство желудка, и долгое время находился в помещении туалета. Экипаж, учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный осмотр туалетной кабины и обнаружил в помещении спрятанную подозрительную сумку. Находка вынудила экипаж принять решение совершить экстренную посадку на ближайшем аэродроме, им оказался международный аэропорт в Одессе", — написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, к самолету А320, который только что благополучно приземлился, отправилось кинологическое подразделение Государственной пограничной службы Украины для осмотра подозрительного предмета.

"Пассажир пробыл в туалете длительное время, вышел оттуда переодетым в другую одежду, в спрятанных и забытых вещах не обнаружено ничего подозрительного, сейчас с пассажиром, гражданином Литвы, общаются сотрудники СБУ и выясняют его подозрительные действия", — сообщил обновленные данные представитель Нацполиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!