Главная Новости Общество Директор ГП «Бохоницьке» на второй день работы попался на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор ГП «Бохоницьке» на второй день работы попался на взятке

Вместо Неилыка в данный момент на сайте ГП руководителем указан Александр Бортновский

1 ноября 2017, 17:12
Поделитесь публикацией:
Директор ГП «Бохоницьке» на второй день работы попался на взятке

Николай Неилык через несколько дней после назначения на пост директора госпредприятия "Опытное хозяйство "Бохоницьке" Института кормов и сельского хозяйства Подилля Национальной академии аграрных попался на взятке, пишет Комсомольская правда.

ГП "Бохоницьке" расположено селе Бохоники Винницкой области и специализируется на выращивании зерновых и бобовых культур, семян масличных.

Кроме того предприятие разводит КРС и свиней. Последние три года предприятие работало в убыток. Основной актив ГП – сельскохозяйственные земли, часть из которых, не используемых для нужд предприятия, руководство может сдавать в аренду по произвольно определенным ставкам. Допускается, что именно эта операция и сопровождалась требованием взятки.

Напомним, Николай Неилык занимал должность главы департамента агропромышленного развития Винницкой ОГА. В электронной декларации он указал, что у него и членов его семьи во владении обширные земельные участки площадью 2500 м кв., 2400 кв метров, и 1217 кв метров. В собственности  указан  жилой дом площадью 106 кв метров и автомобиль  Mercedes-Benz Vito.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!