Главная Новости Общество Компания «Сити-Центр» намерена урегулировать конфликт с военными
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания «Сити-Центр» намерена урегулировать конфликт с военными

Сотрудники компании уже проводят демонтаж защитных сооружений, граничащих с территорией воинской части

1 ноября 2017, 18:35
Поделитесь публикацией:
Компания «Сити-Центр» намерена урегулировать конфликт с военными

Компания "Сити-Центр" официально подтверждает, что в процессе строительства детского спортивного центра руководствуется исключительно законными правовыми документами. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

"Компания "Сити-Центр" всегда действовала и продолжает действовать в рамках правового поля. Мы убеждены, что все вопросы, возникшие в процессе установки временного ограждения, согласно требованиям строительных норм, будут устранены после того, как правоохранительные органы, Министерство обороны Украины и представители общественности ознакомятся с правовыми основаниями, согласно которым компания "Сити-Центр" осуществляет свою деятельность", — заявляет компания.

Компания "Сити-Центр" убеждена, что любая конфликтная ситуация должна решаться исключительно в правовом поле и в пределах компромисса, предусмотренного действующим законодательством.

"Мы относимся с глубоким уважением к Вооруженным силам Украины и официально заявляем, что готовы сделать шаг навстречу с целью урегулирования конфликтной ситуации. Поэтому сегодня, 1 ноября, сотрудниками нашей компании проводится демонтаж защитных сооружений, граничащих с территорией воинской части. Мы убеждены в том, что правовые основания комплекса работ по строительству детского спортивного центра будут подтверждены Минобороны", — говорится в сообщении.

Также в компании добавили, что "Сити-Центр" направила гарантийные письма на имя министра обороны Украины и председателя Одесской областной государственной администрации, согласно которым временные защитные ограждения будут демонтированы сразу после завершения строительных работ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!