Главная Новости Общество Украинский Интерпол и Европол похищали людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский Интерпол и Европол похищали людей

Мужчину в лес и заставили отдать 100 тысяч гривен

2 ноября 2017, 15:46
Поделитесь публикацией:
Украинский Интерпол и Европол похищали людей

Сотрудник Укрбюро Интерпола и Европола ГУ НП в Киеве возглавил преступную группу и похитил человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева

В марте этого года группа лиц по предварительному сговору похитили киевлянина, они надели на него наручники, избили и вывезли в лес, где и заставили отдать им все денежные средства — 85 тыс. грн наличными и еще 24 тыс. были сняты с банковских карточек.

"Подозреваемым оказались 26-летний сотрудник Укрбюро Интерпола и Европола ГУ ЧП в Киеве и его 28-летний сообщник",- говорится в сообщении прокуратуры на странице в Facebook.

По информации прокуратуры, вчера злоумышленникам было сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины.

 Злоумышленники дали показания и признали свою вину в инкриминируемых им преступлениях в полном объеме.

 В данный момент одному из подозреваемых Печерский районный суд города Киева избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения в отношении второго соучастника продолжается", — пишет прокуратура.

На данный момент продолжается досудебное расследование, принимаются меры по установлению других соучастников и возможных пострадавших.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!