Главная Новости Общество В России определились, кого из украинских артистов хотели бы услышать в новогодних ТВ-эфирах
commentss НОВОСТИ Все новости

В России определились, кого из украинских артистов хотели бы услышать в новогодних ТВ-эфирах

Среди телезрителей устроили голосование в соцсетях

2 ноября 2017, 17:40
Поделитесь публикацией:
В России определились, кого из украинских артистов хотели бы услышать в новогодних ТВ-эфирах

Зрители российского "Первого канала" определились с артистами, которых они хотели бы в первую очередь увидеть в новогодних телевизионных эфирах. Среди 30-ти исполнителей нашлось место и украинским звездам эстрады.

Как сообщили в пресс-службе "Первого канала", голосование за исполнителей, в котором приняли участие более 1,3 миллиона человек из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, проходило на странице "Первого канала" в социальной сети "Одноклассники" и завершилось в ночь с 30 на 31 октября. По его итогам зрители сами выбрали тех звезд, которых они хотят увидеть в праздничном эфире.

Примечательно, что на втором месте, следом за лидером Григорием Лепсом, расположилась украинская певица Ани Лорак (48 804 голоса). Также в первую десятку попал полуфиналист украинского проекта "Голос страны", киевлянин Никита Алексеев (35642 голоса, 7-е место) и Светлана Лобода (31346 голосов, 9-е место).

На 17-м месте расположился уроженец Херсона Макс Барских (25359 голосов), на 25-м – София Ротару (19 198 голосов), на 26-м – украинский проект "Время и Стекло" (18 435 голосов).

Замыкает же список уважаемых в РФ украинских исполнителей группа "Грибы", которая расположилась на 29-м месте с 17 335 голосами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!