Главная Новости Общество В Северодонецке убили депутата городского совета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Северодонецке убили депутата городского совета

На Сергей Самарского напали по дороге домой

3 ноября 2017, 09:30
Поделитесь публикацией:
В Северодонецке убили депутата городского совета

Вечером 2 ноября был убит депутат Северодонецкого горсовета, глава фракции БПП, советник мэра города 55-летний Сергей Самарский. Об этом в Facebook сообщил заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба.


"В 01:30 сообщили об убийстве Сергея Самарского. Убили по скотски, как подонки... до четырёх часов работал со следователем, кто мог на такое решиться? Предложил детектор для всех кто попадает в поле следствия. Помолимся за Сергея...", — написал в соцсети  Пригеба.

Сергей Самарский был убит по дороге домой. Об этом на своей странице в в Facebook написал советник главы Луганской ОГА Виталий Шведов.

"Вчера по дороге домой убит Сергей Самарский, проукраинский общественный деятель, депутат Северодонецкого городского совета, советник городского головы Северодонецка. Доигрались в демократию в зоне АТО, в возвращение бывших боевиков по программе СБУ, в политические диеты и всепрощения и реанимацию бывших регионалов. Сергей всю жизнь боролся против беспредела и регионалов. Не имею ни малейшего сомнения, что это заказное убийство. Дело принципа найти убийц и наказать виновных, не левых, а реальных и самое главное заказчиков", — написал в соцсети Шведов.

По предварительным данным, тело депутата было обнаружено около часа ночи в районе северодонецкого МЖК "Мрия". У Сергей Самарского была разбита голова.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!