Главная Новости Общество В Украине на выходных прекратятся дожди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине на выходных прекратятся дожди

Температура воздуха прогреется до +15

3 ноября 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
В Украине на выходных прекратятся дожди

Ближе к выходным в Украине прекратятся дожди, только завтра в некоторых регионах ожидаются кратковременные осадки. Об этом говорится в прогнозе погоды Укргидрометцентра.

Согласно прогнозу синоптиков, завтра на западе сухо и солнечно. Тут температура воздуха в дневное время суток будет держаться на уровне от 9 до 12 градусов выше тепла. В ночное время — от 4 до 6, а в Винницкой области — от 5 до 7 градусов тепла.

На севере дождь коснется только Черниговскую область. В регионе днем воздух прогреется до 10 градусов, в Черниговской области немного прохладнее. Ночью — от 4 до 7.

На востоке осадки, от 8 до 12 градусов днем, а ночью — от 4 до 7. В центральной части аналогичная погода, днем до 11 градусов выше нуля, а ночью — до +7. На юге осадков не ожидается только в Одесской области. Здесь столбик термометра остановится на отметке +15.

В столице Украины завтра без осадков, днем от 8 до 10 градусов.

5 ноября будет солнечно на всей территории нашей страны. На западе днем воздух прогреется до +12 градусов, а ночью похолодает до +4. На востоке в дневное время суток температура воздуха составит от 8 до 12 градусов тепла, в ночное — от 4 до 7. В центральной части страны ожидается теплая погода, здесь днем от 9 до 11, а ночью — от 2 до 7. На севере днем от 7 до 10 выше нуля, а вот ночью может похолодать до +1. В южном регионе от 11 до 15 днем и от 5 до 9 ночью.

Без осадков в Украине будет и 7-8 ноября только в восточных областях, ночью 7 ноября и в Приазовье пройдут небольшие дожди. Температура ночью 1-6° тепла, на юге страны до 9°, днем ​​7-13°.

Такая же погода в Украине продержится до 9-13 ноября. Температура ночью 1-6° тепла, днем ​​6-12°.

Погода в Киеве и Киевской области завтра также будет безоблачной и без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-8° тепла, днем ​​6-11°.

Также в Киевской области и в городе 5-6 ноября прогнозируют переменную облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный и восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем ​​6-11°, 7-8 ноября ночью потеплеет до 1-6° тепла, днем ​​7-12°.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!